Услуги по транспортировке товаров в Узбекистан » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Услуги по транспортировке товаров в Узбекистан

Если необходимо перевезти товар в Узбекистан, оформить его сопровождении из России, стоит обратиться к профессионалам Asia-Terminal. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Благодаря этому организация предоставляет высококлассный сервис по перемещению товаров, по сопровождению его на таможне. Более подробно с предоставляемыми услугами, можно ознакомиться на официальном сайте организации. Здесь вниманию представлены наши партнеры. Ниже описаны главные преимущества сотрудничества с компанией. 

Основное направление деятельности 

 Главным направлением деятельности является доставка товара в Узбекистан. Для этого используется собственный автопарк, в котором находятся самые современные функциональные грузовики. Посредники в процессе транспортировки участия не принимают. Данная организация полностью ответственна за груз.

 При необходимости транспортировка будет осуществлена самолетом. Это особенно актуально для крупнотоннажных контейнеров. Если говорить более точно, то обращаться в эту организацию необходимо в следующих ситуациях:


необходимость в авиаперевозках из России в Узбекистан;
транспортировка груза ценностью от 15000 руб;
автомобильная доставка из любого города России;
услуги экспортеров и оформление документов на таможне8
оказание помощи в оформлении сертификатов;
услуги по продаже товаров в Узбекистан; 
доставка личных посылок и вещей по расценкам 6 евро за кг.


Вне зависимости от того, кто обращается за помощью, какой груз транспортируется, можно быть уверенными, что все выполняется на высоком качественном уровне. Данная компания поможет осуществить перевозки самых разных грузов быстро и на максимально выгодных условиях.

Для любого человека и для каждой организации это идеальная возможность избавить тебя от неоправданных рисков, каких-либо переживаний, которые могут возникнуть в процессе оформления транспортировки того или иного товара.

Основные этапы работы

Руководители компании расценивают каждую услугу, как определенный проект. При работе с каждым отдельным из них осуществляется полный комплекс мероприятий. Среди них можно выделить следующие:


выбор поставщиков;
оплата продукции, заказ товара;
тщательная подготовка бумаг и справок;
подача документов в таможню;
выпуск товаров на экспорт;
консолидация товаров на складе;доставка;
предоставление закрывающих документов.


Доставка осуществляется исключительно в установленные предварительно сроки. Причина в том, что каждый этап проекта очень тщательно контролируется. Все это минимизирует риски и позволяет оказывать услуги на высоком профессиональном уровне.



КОММЕНТАРИИ