Электрошокеры » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Электрошокеры

В наше беспокойное время иметь при себе простые средства самообороны очень важно, некоторым такая предусмотрительность спасла жизнь. Одним из самых доступных и практичных является электрошокер. Научиться им пользоваться может каждый, поэтому приобрести такую вещь можно как для себя, так и для близких.

Для кого предназначен электрошокер и их преимущества

Электрошокеры применяют в случае нападения хулиганов. Основное преимущество этих средств самозащиты заключается в том, что они не нанесут непоправимый вред здоровью и уже тем более они не представляют собой смертельную опасность. Их использование рассчитано на то, чтобы обезвредить нападающего на короткий срок, чтобы было время убежать.


Пользоваться электрошокером могут только взрослые и те, дети, которые достигли сознательного возраста. Некоторые родители спешат и из-за беспокойств покупают их маленьким детям. Однако, ребенок не сможет в стрессовой ситуации правильно отреагировать, к тому же, неправильное применение шокера может причинить вред его обладателю.

Преимуществами электрошокеров считаются:


доступность – заказать их можно в онлайн-магазинах с доставкой на дом;
приемлемая цена;
компактность – они легко поместятся даже в дамской сумочке;
разнообразие моделей;
эффективность – электрошокеры уже не раз помогали обезвредить хулиганов.

Виды электрошокеров

На сайте интернет-магазина https://paralizator.com.ua/ предложен огромный выбор электрошокеров. Из разнообразия моделей каждый подберет подходящий по своим предпочтениям и функционалу вариант. Электрошокеры бывают таких видов:


Фонарики. Оснащены сверхярким диодом, который в считанные секунды ослепит нападающего, так что он будет обездвижен. Большинство моделей имеют мощные характеристики, считаются одними из самых эффективных.
Классические. Стандартные модели, выполненные в форме моноблока. Главное преимущество – доступная стоимость.
Стреляющие. Обеспечивают мощный электрический разряд, который за секунду блокируют центральную нервную систему нападающего. Хулиган теряет равновесие и становится полностью обездвиженным.
Женские. Отличаются компактностью и привлекательным дизайном. Внешне такое средство самозащиты похоже больше на стильный аксессуар.

Также в интернет-магазине можно приобрести отдельно комплектующие и аксессуары для электрошокеров.



КОММЕНТАРИИ