Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 v2 – легендарная модель » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 v2 – легендарная модель

В 2016 году во время одного из показов была представлена первая модель кроссовок легендарной серии Adidas Yeezy Boost. Практически сразу они произвели настоящий фурор и нашли своих поклонников среди селебрити. После того, как стали известны преимущества и особенности сникерсов, круг поклонников значительно расширился. Смело выбирайте Adidas Yeezy Boost 350 по акции и наслаждайтесь хорошей обувью.


До сегодняшнего времени модель меняла свой внешний вид и улучшала технические характеристики.

Отличия от предыдущей версии

Primeknit современный материал, из которого сделана верхняя часть кроссовок. Благодаря ему ноги не потеют, поэтому модель можно носить целый день. Во всех моделях этой серии он показывает себя только с лучшей стороны и доказывает свои преимущества перед обычными кроссовками.

  • отсутствует необходимость в язычке, что упрощает применение;
  • ткань плотно сидит на ступне, обеспечивая полный комфорт;
  • благодаря наличию множества ячеек, имеется отличная вентиляция.

Вторая модель серии не предполагала наличие петель на пяточной зоне. В самом начале с помощью их было облегчено надевание, но благодаря особенностям второй модели в них необходимость отпала. Вместо петель была введена другая система.


С верхней части исчезли нашивки, поэтому сегодня они выглядят более лаконично. Значительно улучшился не только модельный ряд, но и расцветки. Современные кроссовки Yeezy Boost 350 v2 можно носить практически с любой одеждой, благодаря цветовым решениям.


Если верх кроссовок потерпел изменения, то подошва так и осталась с системой Boost, которая обеспечивает отличную амортизацию. Нестандартность кроссовкам добавляет слегка полупрозрачный вид подошвы.

Где купить оригинальные кроссовки Yeezy Boost 350 v2

Купить или заказать качественные кроссовки Yeezy Boost 350 v2 можно во многих магазинах, но следует учитывать, что они могут оказаться не оригинальными. Поэтому следует их заказывать или покупать у проверенных продавцов или поставщиков.


Каждый сайт, торгующий оригинальными кроссовками от фирмы Адидас должен иметь сертификаты на товар, подтверждающие их подлинность. Если сайт является прямым представителем этого бренда, то на его страницах обязательно должны быть все документация. В настоящее время представленная модель пользуется действительно большой популярностью. Все не просто так и вы можете смело воспользоваться лучшим предложением.



КОММЕНТАРИИ