В Таджикистане задержан мулла, совращавший малолетних +18 ВИДЕО » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Таджикистане задержан мулла, совращавший малолетних +18 ВИДЕО

Сотрудниками регионального отдела по борьбе с организованной преступностью в Б.Гафуровском районе задержан «врачеватель», выводитель бесов» и «колдун»
Как отмечается в видеосюжете, подготовленном МВД, 49-летний житель села Ёва Б.Гафуровского района Алиджон Ганиев подозревается в развратных действиях.
Отмечается, что А.Ганиев называл себя «народным целителем», колдуном, и занимался приворотом, заворотом, выводом бесов, принимая «клиентов» у себя, или на их территории.
21 апреля текущего года очередным «клиентом» А.Ганиева стала 21-летняя жительница города Худжанда, которую «целитель» «лечил» от вселившихся в нее бесов.

«При выводе бесов», пользуясь доверием женщины, Ганиев вступил с ней в интимную связь, на что, как рассказывает на видео сам «целитель», его «подтолкнул шайтан».
В отношении Алиджона Ганиева возбуждено уголовное дело по статье 142 (Развратные действия) УК Таджикистана, ведется следствие.


КОММЕНТАРИИ