Способы иммиграции в Великобританию » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Способы иммиграции в Великобританию

Семья. Переехать в Англию можно по браку. Важное условие — ваш годовой доход с супругом или супругой должен быть не меньше 18 600 фунтов. Если в семье появились дети — сумма увеличивается.

Инвестиции. Один из самых простых способов эмиграции из России в Великобританию — инвестировать в страну от 2 миллионов фунтов стерлингов. Вам не нужно будет учить язык, а документы в этом варианты оформляются быстро. Минус в том, что вложенные средства нельзя использовать в течение 5 лет, однако по истечении этого срока власти разрешают распоряжаться активами.

Работа. Если вы уникальный и квалифицированный специалист, вас могут пригласить в страну на работу. Этот тип иммиграции не потребует больших затрат — по правилам, работодатель перечисляет вам заработок с момента приезда.

Обучение. Способ получить ВНЖ через учебу в университете страны — весь срок обучения вы можете проживать на территории государства, параллельно найти работу и остаться в стране уже по другой визе.

Бизнес. Необходимо купить существующий бизнес или открыть новый, вложив от 50 000 GBP или от 200 000 GBP соответственно. Без затрат открыть бизнес в Британии смогут выпускники вузов с инновационными идеями, разработками или предпринимательским опытом.

Убежище. Англия участвует в международной гуманитарной программе по предоставлению политического убежища. Вам присвоят статус беженца, если вы докажете факт притеснений на родине или невозможные условия для жизни — преследования из-за религиозных, политических убеждений, социального положения, пола, расы, ориентации, национальности, война, стихийные бедствия.

Особые случаи. Переехать в страну разрешают потомкам граждан Англии, священнослужителям, спортсменам, особо талантливым людям.

Преимущества помощи в иммиграции от компании «Второй паспорт»

  • Оформляем индивидуальные программы иммиграции в срок от 2-х недель с учетом пожеланий и бюджета клиента
  • Адаптируем на новом месте — поможем устроить детей в садик или школу, найти жилье и работу, проконсультируем, если возникнут проблемы в стране
  • Работаем по прозрачным схемам — соблюдаем закон
  • Предоставляем консультации адвокатов — более 150 опытных юристов по всему миру

Подробнее о том как переехать на ПМЖ в Великобританию можете узнать на  https://invest2uk.ru.


КОММЕНТАРИИ