Зачем нужны скины в CS:GO » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Зачем нужны скины в CS:GO

CS:GO — это внешняя оболочка оружия, которая указывает на стиль своего владельца или его принадлежность к определенной команде.

На уровень игры и скорость оружия они никак не влияют, тем не менее, их использование приносит определенную эстетику в игру. Кроме того, использование скинов может значительно повысить уровень игрока

Получить скины для оружия в CS:GO можно собирая ключи и обменивая их в магазине. Но гораздо проще и быстрее купить или же продать скины кс го можно в "Lis-skins.ru". Второй способ позволяет быстро получить желаемый вариант скина на оружие.

Как продать скин для оружия в CS:GOВ CS:GO есть скины не только для огнестрельного оружия, но и для ножей. Самыми редкими считаются перчатки. Они выпадают не очень часто, поэтому могут стоить довольно дорого.

Чтоб приобрести или продать скин для оружия, нужно зарегистрироваться на сайте. Проще всего создать учетную запись с помощью Steam. Это даст доступ к всем вариантам, которые можно продать. Затем нужно:
  • выбрать скин, который нужно продать;
  • выставить его на продажу;
  • проверить, прошла ли оплата на счет.
Купить скин еще проще. Достаточно войти в учетную запись, выбрать понравившийся вариант и оплатить его. Через некоторое время скин появится в списке доступного оружия. Большой выбор вариантов скинов на сайте, дает возможность приобрести варианты различной раскраски или с символикой любимой команды

Стоимость скинов зависит от того, насколько часто он выпадает игрокам. За варианты, которые редко попадают, можно получить хорошую сумму. Кроме того, многие игроки коллекционируют редкие скины. Это привело к возникновению различных аукционов, где выставляют самые эксклюзивные варианты.

Варианты получения денег после продажи скина
После продажи скина для оружия, средства поступят на счет. Деньги можно вывести на криптовалютный кошелек, платежную систему или даже на банковскую карту.

Выбирая оплату с помощью криптовалюты, средства практически мгновенно поступят на счет. При получении денег на онлайн кошелек, нужно подождать пару часов, пока пройдет платеж. Оплата на банковскую карту может занять до 7 дней. Все зависит от загруженности банковского учреждения.

Пользователи, которые покупают или продают скины в большом количестве, могут получать скидки и бонусы. Достаточно обратиться в техподдержку, чтоб обсудить количество скинов и менеджер подскажет, как получить чуть больше денег или сэкономить.


КОММЕНТАРИИ