Наружная реклама и ее достоинства » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Наружная реклама и ее достоинства

Наружной рекламой называют любое текстовое или графическое изображение, направленное на привлечение внимания аудитории к продукции или услугам фирмы. Наружная реклама размещается на крышах зданий, на улицах и проезжих трассах, внутри и снаружи торговых центров и на других местах видимых большому количеству потенциальных клиентов. Заказчик озвучивает цели, а специалисты компании Адвертка на сайте moscow.advert-ka.ru оперативно подберут тот вид рекламы, который позволит максимально быстро осуществить задуманное.

Виды наружной рекламы

Выделяют две основные группы наружной рекламы. Стационарная реклама монтируется один раз и на весь период эксплуатации, для нее используют стационарные конструкции. Временная реклама устанавливается на определенный временной промежуток, для нее используют специальные мобильные конструкции, которые можно легко убрать при необходимости.


К самым популярным средствам рекламы относятся вывески, световые короба, афиши, плакаты, стелы, билборды, реклама на борту и в салонах общественного транспорта. В компании Moscow.Advert-ka.ru занимаются изготовлением любых видов наружной рекламы в кратчайшие сроки и по выгодным ценам.

Преимущества наружной рекламы

К преимуществам этого рекламного приема относятся следующие:

  • Лояльность аудитории. В отличие от рекламных блоков, размещаемых на телевидении, радио и других средствах массовой информации, такая реклама не вызывает негативного отклика у потенциальной аудитории.
  • Большой охват. В силу своих размеров и яркого освещения, наружная реклама видна издалека и в любое время суток. Такая реклама продолжает работать на компанию в течение двадцати четырех часов ежедневно. В качестве потенциальных клиентов оказываются жители и гости близлежащих домов, водители и пассажиры общественного и личного транспорта, пешеходы и другая аудитория.
  • Длительный период действия. Заказчик оплачивает рекламу лишь однажды, и она продолжает активно работать в течение всего срока, прописанного в договоре.
  • Доступная стоимость. Цена такой рекламы остается доступной не только для крупных компаний, но и для небольших фирм, которые только начинают свою работу.

У каждой продукции или услуги есть своя аудитория. Компания Адвертка дает возможность установки рекламы в любых местах. Например, товары, предназначенные для студентов, можно рекламировать недалеко от вузов, колледжей и других образовательных учреждений. 



КОММЕНТАРИИ