Роль наружной рекламы в продвижении бренда » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Роль наружной рекламы в продвижении бренда

Под категорию наружной рекламы попадает вся информация графического и текстового характера, имеющая цель продвижения продукции, услуг и бренда компании и размещенная снаружи помещений. Существует множество видов наружной рекламы, маркетологи помогут разработать макет и подберут для него самое выгодное место. Пройдя по ссылке, пользователь может более подробно почитать о видах рекламы и ознакомиться со стоимостью услуги. Компания Адвертка занимается полным циклом производства и продвижения наружной рекламы для своих клиентов.

Почему выгодно использовать наружную рекламу для продвижения своего бренда

Преимущества:

Высокая эффективность. Наружная реклама позволяет клиентам получить полное представление о компании и ее деятельности. Большинство видов наружной рекламы представляют собой крупноформатные полотна, где найдется место для важной информации – от контактных данных до подробного описания преимуществ.

Отличная видимость. Для того чтобы реклама продолжала работать на благо компании не только днем, но и ночью, маркетологи используют различные виды подсветки. Такая информация видна издалека и помогает компании напомнить о себе старым клиентам и привлечь новую аудиторию.

Лояльность. В отличие от рекламы по телевидению, которая прерывает любимые передачи и часто вызывает негатив пользователей, наружная реклама спокойно воспринимается целевой аудиторией. Доказано, что человеческий мозг легко и надолго усваивает ту визуальную информацию, с которой сталкивается постоянно, поэтому бренд компании очень скоро становится узнаваемым у огромного количества людей.

Огромный выбор. Маркетологи постоянно придумывают новые способы и средства для рекламы. Билборды, лайтбоксы, путевые щиты, световые короба, баннеры, вывески – это лишь небольшая часть рекламной продукции, которая поможет компании стать узнаваемой. Сегодня пользователь может заказать как какой-то один вид наружной рекламы, так и комбинировать сразу несколько видов для максимальной эффективности.

Наружная реклама – это одно из наиболее эффективных средств воздействия на целевую аудиторию. В то же время она остается одним из самых простых и доступных рекламных приемов. Заказчику стоит лишь озвучить свои пожелания и финансовые возможности, а маркетологи подберут самое выгодное решение поставленных перед ними задач. 



КОММЕНТАРИИ