Силовое оборудование Schneider Electric для домашних и промышленных электросистем » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Силовое оборудование Schneider Electric для домашних и промышленных электросистем

Schneider Electric является мировым лидером в разработке, производстве и продаже силового оборудования для бытовых и промышленных электрических систем. Компания предлагает обширную линейку продуктов, предназначенных для удовлетворения потребностей бытовых, небольших коммерческих и промышленных клиентов. В интернет-магазине https://al-teh.ru/category/schneider-elecrtic/ представлен большой выбор.

На что обратить внимание

Ассортимент продукции Schneider Electric включает в себя:

  • автоматические выключатели,
  • предохранители,
  • наружные блоки (OPU),
  • инверторы/зарядные устройства,
  • элементы управления освещением и модули,
  • а также защитные устройства, такие как прерыватели цепи дугового замыкания (AFCI).

Schneider Electric — ведущий мировой производитель электрооборудования и компонентов для бытовых и промышленных электрических систем. Компания производит и продает широкий ассортимент продукции, включая трансформаторы, распределительные устройства и диммеры, автоматические выключатели, предохранители, генераторы и инверторы. Продукция Schneider Electric используется в жилых, коммерческих и промышленных помещениях.


Основными типами силового оборудования Schneider Electric являются трансформаторы, распределительные устройства и диммеры.


Трансформаторы используются для преобразования переменного тока (AC) в постоянный ток (DC). Они бывают разных форм и размеров и могут использоваться для подачи питания на отдельные цепи или для распределения мощности на несколько цепей.

Надежность электрооборудования

 Распределительные устройства используются для управления потоком энергии к устройствам. Они расположены в виде слоеного пирога и могут использоваться для управления мощностью, подаваемой на устройства или на переменные устройства. Диммеры используются для управления силой света ламп или приборов.


Чтобы выбрать правильный тип силового оборудования Schneider Electric для ваших нужд, важно понимать характеристики устройств, которые будут использовать это силовое оборудование. Тип необходимого силового оборудования также будет зависеть от типа используемой электрической системы. Преимущества использования силового оборудования Schneider Electric в вашей электрической системе многочисленны. Их продукты надежны и часто имеют функции, облегчающие их использование. Кроме того, их продукты часто имеют более длительную гарантию, чем аналоги по сопоставимой цене. В конечном счете, выбор силового оборудования Schneider Electric может улучшить вашу электрическую систему и сэкономить деньги в долгосрочной перспективе.



КОММЕНТАРИИ