Что такое TOEFL? » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Что такое TOEFL?

Часто люди задаются вопросом что такое TOEFL?
TOEFL –это тест, показывающий Ваш уровень владения английским языком. Говоря по существу, университет у необходимо знать, насколько  хорош Ваш английский для успешного прохождения программы курса. Почти каждый университет США  устанавливает свой порог баллов TOEFL.  Для примера, если Вы решили поступить в такой первоклассный ВУЗ как Гарвард, Вам потребуется не менее 600 баллов. Но если Вы не ставите себе таких целей и выбираете школу попроще, то 450 баллов будет вполне достаточно.

Некоторые часто задаваемые вопросы по TOEFL

Как и другие стандартизированные тесты, которые вы, возможно, знаете и любите, или любые другие языковые тесты в вашем прошлом, TOEFL очень структурирован и включает в себя множество раздражающе плотных текстов, быстрых аудиозаписей, запутанных речевых подсказок и абстрактных эссе, которые предназначены как для проверки знаний конкретных навыков, так и для проверки знаний о том, как сдавать тест.

Будучи преподавателем TOEFL, у вас будет возможность работать со студентами не только над их способностями к английскому языку, но и над их умением сохранять спокойствие, хладнокровие и собранность в процессе преодоления этого страшного теста.Хотя сертификаты TESOL, TEFL и CELTA позволяют преподавать английский язык за рубежом для различных аудиторий, сертификат TOEFL научит вас готовить студентов к сдаче этого конкретного экзамена.

Это означает получение знаний как по тем аспектам английского языка, которые обычно проверяются на экзамене, так и по стратегиям, позволяющим быстро и ловко справиться с экзаменом.Возможно, это звучит как специализированная и узкоспециализированная сертификация.Однако, будучи преподавателем TOEFL, вы будете играть важную роль в будущем амбициозных студентов с большими целями, которые выходят за рамки сдачи TOEFL.

Почему TOEFL имеет значение?

Экзамен TOEFL играет очень важную роль для студентов, преподавателей, приемных комиссий и университетов, поскольку является одним из наиболее широко признанных стандартов владения английским языком.Почти все высшие учебные заведения в США, а некоторые даже в Великобритании, требуют, чтобы студенты вместе с заявлением на поступление представили результаты экзамена TOEFL.

По этим данным судят об их квалификации для достижения успеха в академической среде, что может повлиять на решение школы о приеме конкретного студента.Хотя в каждом университете средний балл для поступающих разный, большинство американских университетов рассматривают на получение стипендий только тех, кто набрал 80 баллов или выше на экзамене TOEFL.


КОММЕНТАРИИ