Отель «Триглит», и отдых в Абхазии » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Отель «Триглит», и отдых в Абхазии

Главным вопросом, стоящим перед каждым, кто решил отдохнуть на море Абхазии, является место проживания. Где остановиться, чтобы было комфортно, уютно, близко к пляжу и недорого? Что выбрать, отель, апартаменты или комнату в частном секторе? Как получить максимум от вложенных средств? Все эти вопросы всегда актуальны, ведь любая ошибка в выборе места может привести к плохому настроению и испорченному отпуску. Очевидно, что выбор, в конечном счете, всё равно будет индивидуальным, зависящим от предпочтений, планов на отпуск и финансовых возможностей. Именно поэтому всегда и везде во время поездок в Абхазию туристам рекомендуют Отель "Триглит", о котором подробнее можно узнать на сайте www.triglit.org.

Путь от отеля до пляжа по аллее займет не более 1 минуты через приятную тень, которую обеспечивают деревья с обеих сторон - что делает это место идеальным для отдыха.

В "Триглит"-е есть просторные апартаменты в которых могут разместиться до 6 гостей, и еще больше вариантов для 2х и 3х гостей.
В том числе номера: 
  • 2-местный стандарт
  • 4-местный стандарт
  • 2-местный 1-комнатный люкс
  • 3-местный стандарт

Незабываемые пляжи Гагры

Пляжи в Гагре - одни из лучших на Черноморском побережье, широкие и чистые, с удобными берегами. Парки создают приятную прохладу, насыщающую воздух, в то время как любители экстремальных видов спорта, таких как рафтинг или парапланеризм, наслаждаются ими.

В пляжах есть все на любой вкус и карман. Если вы жаждете приключений, попробуйте также посетить дайвинг-центры!

Для тех, кто предпочитает, чтобы их город жил ночью, отправляйтесь сюда, чтобы увидеть, что происходит, когда все собираются вместе, чтобы отпраздновать. Этот город известен как "столица вечеринок". Молодежь тоже не будет разочарована, так как их ждет ночные клубы.

Город Гагра существует уже более двух тысяч лет. Это означает, что в нем сохранилось много памятников истории и архитектуры разных периодов времени, включая византийское наследие, христианские памятники, такие как соборы и церкви, которые были важны во время прихода христианства.


КОММЕНТАРИИ