Панорамное остекление » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Панорамное остекление

Сейчас панорамным остеклением никого не удивишь – это один из популярных современных трендов в архитектурном дизайне. Застройщики уже несколько лет активно используют французское остекление от пола до потолка при проектировании и строительстве зданий различного типа. В Курске панорамное остекление для дома по доступной цене можно заказать в "НовОкон".

Для многих покупателей жилой недвижимости наличие панорамного обзора в квартире или загородном коттедже может стать одной из причин покупки объекта. Такое окно, выходящее на приятный вид (природа, историческая застройка и прочее), обеспечивает хорошее настроение жильцам, ощущение легкости и полета, а еще подтверждает статус жилой застройки. Поэтому панорамное остекление не встретишь в эконом-сегменте первичной и в большинстве типов вторичной недвижимости.

Крупноформатное остекление, огромные окна в пол и «исчезающие стены» из стекла продолжают набирать популярность у домовладельцев. Давайте вместе посмотрим, какие преимущества есть у такого остекления большой площади.

Преимущества панорамного остекления очевидны:
  • Загородный дом или квартира выглядят очень современно, стильно, эксклюзивно. Такие проекты всегда выделяются среди соседей.
  • В комнату попадает максимум солнечного освещения, можно сэкономить на электричестве.
  • Комната кажется просторней, чем есть на самом деле.
  • Обеспечивается красивый вид (если, конечно, вид из окна у вас на самом деле привлекательный).


КОММЕНТАРИИ