Пластиковые окна » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Пластиковые окна

Относительно недавно традиционных деревянные окна стали все чаще заменять окнами из ПВХ — поливинилхлорида, обычно их называют пластиковыми окнами. Начиная ремонт многие из нас замечают не только ободранные обои и полы, но и облупившиеся деревянные рамы. Встает вопрос, возможно стоит поставить пластиковые окна от НовОкон?
НовОкон - Новая концепция окон в Энгельсе по доступной цене для всех.

Итак, какие плюсы есть у пластиковых окон?
Пожалуй, главный плюс пластиковых окон — это их герметичность. Такие понятия как «сквозняк» и «пластиковое окно» совершенно не сочетаются. Перед зимой вам не придется утеплять ваши окна ватой, поролоном и километрами клейкой бумаги. Весной вам также не нужно будет отдирать всю утеплительную обмотку окна и отмывать клей. Пластиковые окна не пропустят не только холодный воздух, но и избавят вас от пыли города в летнее время.

Выбирая стекопакеты в СПб, Москве или других городах вы можете быть спокойны за вашу покупку — окна долговечны. Если производить необходимый уход, который сводится к смазыванию маслом фурнитуры и силиконвоой смазкой уплотнитель, то такие окна прослужат вам не один десяток лет.

Еще один немаловажный плюс пластиковых окон — высокая звукоизоляция. В первую очередь этот плюс оценят по достоинству те покупатели, которые проживают около шумных и оживленных магистралей. Ведь однокамерный стеклопакет способен снижать уровень уличного шума на 25 дБ. Двухкамерный стеклопакет снизит уровень шума на 40 дБ. Выбирая пластиковые окна цены которых отличаются,учитывайте примерный уровень шума у вас на улице и подбирайте необходимые пластиковые окна.

Метеоустойчивость пластиковых окон также поможет избежать лишних трудностей — окна из пвх не испортят высокие или низкие температуры, не различная влажность. Окна ПВХ не теряют свой изначальный внешний вид и не деформируются, также в холодный период они не будут промерзать.

В эксплуатации пластиковые окна намного удобнее деревянных. Вы сэкономите время не только на утеплении перед зимой. Вам больше не нужно будет ставить москитную сетку ближе к лету, убирать ее осенью и красить окна, как в случае с деревянными окнами. Пластиковые окна достаточно лишь мыть самым обычным мыльным раствором не прикладывая к мыть особых усилий. Окна ПВХ высокотехнологичны. А это значит, что вы сможете выбрать любой вариант в необходимом вам цвете и дизайне, выбор невероятно широк и разнообразен. Цвет окон снаружи в внутри помещения может отличаться, все будет зависеть только от вашей фантазии. Выбор остается за вами. 


КОММЕНТАРИИ