Создание сайтов студия "VAR" » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Создание сайтов студия "VAR"

Если Вам нужен надежный партнер, который поможет вывести Ваш бизнес на новый уровень, лучше обратиться в студию разработки сайтов VAR. Студия отличается рядом преимуществ: индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика, новейшие технологии, которые упрощают юзабилити сайта, домен на год и хостинг на месяц. В зависимости от потребностей клиента предлагается три пакета услуг на выбор:

Старт – для тех, кто только начинает бизнес. Если Вам нужен надежный партнер, который поможет вывести Ваш бизнес на новый уровень, лучше обратиться в студию разработки сайтов VAR. По итогам работы клиент получает небольшой сайт-визитку или продающий лендинг с зарегистрированным доменом в зоне рф или ру

Пакет стандарт подойдет для желающих создать серьёзный корпоративный сайт или интернет-магазин. В итоге клиент получает готовый сайт, который будет способствовать формированию положительной репутации и поможет привлечь клиентов.

Пакет бизнес подойдет тем, кто работает уже давно и хотел бы выделиться на фоне конкурентов. Также премиум пакет заказывают бизнесмены, которым для реализации нестандартных технических возможностей необходим уникальный ресурс. В данном случае разработчики полностью погружаются в специфику и максимально, насколько это возможно, адаптирует сайт к особенностям деятельности и характерным чертам целевой аудитории.

В штате студии "VAR" работают опытные разработчики, которые подходят к процессу комплексно Начинается разработка со сбора информации, далее сотрудники компании разрабатывают концепцию, после согласования её с клиентами начинается непосредственно процесс дизайна и программирования. Но работа не заканчивается даже, когда сайт готов. Наши специалисты постоянно проводят аналитику и, в случае заинтересованности клиента дают рекомендации по оптимизации трафика. Заказывайте сайт, который поможет вывести бизнес на новый уровень. Звоните сегодня или оставьте заявку на сайте. Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать правильное решение.

Большой опыт работы в сфере создания, продижение сайтов, разработки мобильных приложений, ведение рекламных компаний, работа с соц сетями, принесет в Ваш бизнес новых клиентов и повысит Ваши доходы в разы.

 



КОММЕНТАРИИ