Аренда маникюрного кабинета на платформе Moi salon » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Аренда маникюрного кабинета на платформе Moi salon

Это возможность для мастера без опыта работы, а также для тех, кто не имеет собственной студии, проводить процедуры, которые приносят доход. Обычно этот бизнес связан с салонами красоты или парикмахерскими. Но если у вас нет помещения, то можно подобрать место в торговом центре, где аренда помещения стоит недорого. При этом важно, чтобы он был расположен в людном месте, тогда и клиентов будет больше. Если вы собираетесь работать в салоне, то вам придется получить лицензию на свою деятельность. На сайте https://moi.salon/irkutsk/rent можно арендовать помещение или рабочее место для приема клиентов.

Условия аренды

Преимущества аренды маникюрного кабинета: ы получаете в свое распоряжение полностью оборудованный, готовый к работе маникюрный кабинет с хорошим ремонтом. Для работы вам понадобится только:

  • расходные материалы для маникюра;
  • профессиональные инструменты для работы;
  • дезинфицирующие средства для уборки, а также для стерилизации инструментов (по согласованию с арендодателем);
  • все необходимые комплектующие для проведения процедуры маникюра: лампы, ванночки, стерилизаторы, баф, щипчики, ножницы, перчатки и прочие принадлежности.

Аренда маникюрного кабинета – отличный вариант для тех, кто хочет начать свой бизнес. Вы можете открыть маникюрный кабинет в уже существующем салоне красоты, либо оформить аренду отдельного помещения для маникюра. В первом случае вам не придется тратить время и средства на поиск места, а во втором – вы сможете сэкономить на покупке оборудования. Как правило, аренду маникюрного кабинета осуществляет салон красоты.

Подбор салона для аренды места

Moi.salon – это платформа, которая поможет вам быстро найти салон, для аренды места и ведения своей профессиональной деятельности. Аренда маникюрного салона - это прекрасная возможность не только для открытия собственного бизнеса, но и для тех, кто хочет попробовать себя в роли управляющего.


При этом, по сравнению с покупкой помещения, аренда обойдется вам значительно дешевле. Если вы не готовы покупать помещение, но при этом желаете создать свой салон, то аренда маникюрных кабинетов - это отличный вариант. Благодаря аренде вы сможете обустроить свой салон в соответствии с вашими желаниями и предпочтениями. Маникюрный кабинет можно арендовать в салоне красоты или в маникюрном салоне, в котором есть все необходимое оборудование. Иногда даже есть возможность арендовать отдельное рабочее место.



КОММЕНТАРИИ