На Тайване не будут снижать возрастной порог для избирателей » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

На Тайване не будут снижать возрастной порог для избирателей

Подземный толчок магнитудой 5,9 зафиксировали в воскресенье учёные в районе Курильских островов, сообщили в Камчатском филиале Геофизической службы РАН.

Землетрясение произошло в 16.59 по камчатскому времени (7.59 мск). Очаг находился в 144 километрах от Северо-Курильска на глубине 73 километров.

Как сообщили РИА Новости в островном филиале Единой геофизической службы РАН, магнитуда землетрясения составила 5,6. "Эпицентр располагался в Тихом океане в 77 километрах восточнее необитаемого курильского острова Онекотан. Очаг землетрясения находился на глубине 81 километр", – рассказала начальник сейсмостанции "Южно-Сахалинск" Елена Семенова.

По словам собеседницы, подземные толчки силой до 3 баллов могли ощутить жители города Северо-Курильска на острове Парамушир. Специалисты в настоящее время уточняют информацию об ощутимости.

Услуги по бытовому ремонту любой сложности по доступной цене в Москве от профессионального сервиса "Домашний мастер". На сервисе вы с лёгкости закажите сантехника, плотника, электрика, или же других мастеров по сборке мебели, отделочных работ и т.п. Просто звоните и закажите мастер на дом.


КОММЕНТАРИИ