Выполнение коммерческих рейсов компанией Panorama Airways » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Выполнение коммерческих рейсов компанией Panorama Airways

Авиакомпания Panorama Airways с 22 декабря выполняет прямые рейсы из Ташкента в Ургенч на 144-местном самолете Airbus 320-200. Этот маршрут стал первым коммерческим направлением созданного в 2021 году перевозчика, информируют спикеры госпредприятия  Uzbekistan Airports.

Время отправления из воздушной гавани узбекской столицы – 21:50. Следующий рейс авиакомпании запланирован на будущую неделю. Пунктом назначения заявлена Москва. Если всё пойдет по плану, столица РФ станет первым международным направлением Panorama Airways. Ориентировочное время вылета из Ташкента – 10:00.

https://panorama-airways.ru/ идеальное место для приобретения авиабилетов во все точки мира. Пуская ваше путешествие будет легким, безупречным и незабываемым вместе с нами. Максимально низкие цены и умный фильтр помогут вам выбрать лучший маршрут.

Panorama Airways начала деятельность в 2021 году с продажи билетов и изучения нюансов функционирования рынка гражданских перевозок. По версии ряда узбекских СМИ, уставный капитал перевозчика контролирует владелица турагентства «Панорама Тур» Бахора Кодирова. Сертификат Эксплуатанта, дающий право на выполнение авиарейсов, воздушный оператор получил в конце ноября-2022.


КОММЕНТАРИИ