ЗАХВАТ ДЛЯ ТРУБ И КРУГЛОГО ПРОКАТА В ТЮМЕНИ » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

ЗАХВАТ ДЛЯ ТРУБ И КРУГЛОГО ПРОКАТА В ТЮМЕНИ

При использовании труб большого диаметра одной из проблем становится их погрузка и выгрузка без специализированных грузозахватных приспособлений. Большая длина и вес делают эту операцию не только достаточно неудобной, требующей больших затрат времени и сил, но и небезопасной.
Конструкция захвата проста и надежна, что обеспечивает ему длительную беспроблемную эксплуатацию. Для предотвращения возможной деформации концов труб в конструкции захвата предусмотрено использование медных и полиуретановых накладок. Работа с захватом очень проста и удобна, надежность фиксации обеспечивается самим весом трубы.
Если Вам приходится много работать с трубами, Вы можете легко избежать упомянутых проблем, купив в ​https://строп-канат.рф/katalog/zakhvaty/296-zakhvat-dlya-trub​​​ надежный и недорогой специализированный захват.
Захват для труб торцевой
Торцевой захват для труб используется при монтажных и погрузочно-разгрузочных работах с цилиндрической прокатной продукцией. Такое приспособление, по форме напоминающее крюк, имеющий длинную прямоугольную проушину, обеспечивает надежную фиксацию и перемещение трубчатого изделия в горизонтальном положении.
П-образная конструкция торцевого захвата обеспечивает максимальную жесткую фиксацию торца трубы, а специфическая форма паза предотвращает деформацию.
Захват для труб торцевой производим на собственных производственных мощностях в Тюмени из специальных марок особо прочной стали. Это обеспечивает разумное соотношение максимальной грузоподъемности с минимально возможными габаритами и массой. Вашему вниманию предлагаются устройства, способные поднимать и безопасно перемещать трубы в горизонтальной плоскости, собственный вес которых достигает 18,0 тонн, а длина – 18 м.
Надежный и долговечный трубный захват по выгодной цене
Мы работаем по всей России, наши офисы есть в Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске и Сургуте. Поставки оборудования осуществляются во все регионы страны автомобильным и железнодорожным транспортом. По Вашему заказу могут быть изготовлены трубные захваты любой интересующей Вас конструкции и грузоподъемности. Предлагаем купить захваты для труб торцевые и клещевые на довольно привлекательных условиях, приятным бонусом станет официальная гарантия его работоспособности.


КОММЕНТАРИИ