В ГУВД прокомментировали инцидент с применением силы сотрудником ОВД в отношении задержанного пьяного мужчины » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В ГУВД прокомментировали инцидент с применением силы сотрудником ОВД в отношении задержанного пьяного мужчины

 В ГУВД прокомментировали инцидент с применением силы сотрудником ОВД в отношении задержанного пьяного мужчины, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Напомним, что накануне в Интернете было опубликовано видео, на котором заснят инцидент в патрульном автобусе с участием сотрудника правоохранительных органов и гражданина.
По данным ГУВД, двое граждан были задержаны за нарушение общественного порядка и распитие спиртных напитков в общественном месте. Одним из задержанных был нигде не работающий 49-летний житель Наманганской области Улугбек М.
Он неоднократно судим по статьям 246 (Контрабанда), 273 (Незаконное изготовление, приобретение, хранение и другие действия с наркотическими средствами, их аналогами или психотропными веществами с целью сбыта, а равно их сбыт), 276 (Незаконное изготовление, приобретение, хранение и другие действия с наркотическими средствами, их аналогами или психотропными веществами без цели сбыта) Уголовного кодекса.


КОММЕНТАРИИ