12-летний мальчик спасся от бывшего отчима-убийцы: ВИДЕО » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

12-летний мальчик спасся от бывшего отчима-убийцы: ВИДЕО

Пьяный ревнивец зарезал свою семью в Татарстане. Выжить удалось только 12-летнему мальчику: он выпрыгнул из окна и спрятался в пекарне.


В городе Менделеевске трижды судимый мужчина расправился с бывшей женой, 19-летнимпасынком и двухлетним родным сыном. Спастись от пьяного отчима удалось только 12-летнемупасынку. Окровавленный мальчик выскочил в окно квартиры, расположенной на первом этаже, и босиком в одних трусах прибежал в круглосуточную пекарню, чтобы позвать на помощь. Сейчас ребенок находится в стабильном состоянии, его родственников ищут.
По версии полиции Татарстана, 41-летний Айнур Харисов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, убил ножом бывшую жену и пасынка, а также ранил двухлетнего сына, который умер позднее по дороге в больницу. Харисов пытался скрыться, но его задержали. Мужчина заявил, что на убийство его толкнула ревность. Айнур Харисов был трижды судим за кражи и причинение тяжкого вреда здоровью.
Преступник задержан, возбуждено уголовное дело.
По материалам: ТАСС.​


КОММЕНТАРИИ