В Кыргызстане пьяный пограничник изнасиловал два маленькую девочку » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Кыргызстане пьяный пограничник изнасиловал два маленькую девочку

Токмокский городской суд выпустил из-под стражи военнослужащего пограничного контроля «Манас», который обвинялся в насильственных действиях сексуального характера в отношении 5 и 10-летних девочек. Об этом 14 апреля АКИpress сообщили источники в силовых структурах.

По предварительным данным, инцидент произошел в одном из микрорайонов Токмока в октябре 2019 года. Пьяный пограничник Т.А. завел 5-летнею девочку в подъезд. Мужчина начал целовать несовершеннолетнюю, трогать ее за бедра и показал девочке свой половой орган.

После содеянного он сбежал в соседний двор. Пограничник увидел, что на скамейке сидят две девочки. Мужчина направился к ним, схватил за плечо 10-летнюю девочку и начал ее целовать.

Как утверждают источники, у пострадавших диагностировали психологическую травму, а вина гражданина Т.А. доказана свидетельскими показаниями и результатами экспертиз.

Судья Асанбек Тойгонбаев переквалифицировал обвинения в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних, которые были предъявлены прокуратурой, на статью «Хулиганство» и отпустил пограничника.
источник: svodka.akipress.org


КОММЕНТАРИИ