В Афганистане назвали «Талибан»* тоталитарной организацией . » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Афганистане назвали «Талибан»* тоталитарной организацией .

Глава отдела внешних связей Фронта национального сопротивления Афганистана Али Мейсам Назари в интервью телеканалу Afghanistan International заявил, что примирение с талибами (организация, деятельность которой запрещена в РФ) в ближайшее время невозможно.
По его словам, «Талибан» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) является тоталитарной организацией и Фронт продолжит свою вооруженную борьбу.
Он сказал, что «Талибан» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) — террористическая группировка, которая имеет «тесные связи с другими террористическими сетями».
Напомним, 1 июля талибы (организация, деятельность которой запрещена в РФ) обнародовали аудиофайл, приписываемый мулле Хайбатулле Ахундзада, в котором лидер талибов (организация, деятельность которой запрещена в РФ) якобы подчеркнул, что взаимодействия с международным сообществом не будет, поскольку приоритетом «Талибана» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) является следование шариату.
«Талибан»* — организация, деятельность которой запрещена в РФ.


КОММЕНТАРИИ