Реклама на сайте Узбекистан, Huawei и ряд китайских инвесторов в ближайшее время подпишут соглашение по реализации проекта "Безопасный город" » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Реклама на сайте Узбекистан, Huawei и ряд китайских инвесторов в ближайшее время подпишут соглашение по реализации проекта "Безопасный город"

Узбекистан, Huawei и ряд иностранных инвесторов в ближайшее время подпишут трехстороннее соглашение по реализации проекта "Безопасный город" в Узбекистане, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
"Сейчас мы ведем расчеты совместно с Мининфокомом по данному проекту. Параллельно идут переговоры с китайскими инвесторами, которых планируется привлечь к данной инициативе. Huawei готов делиться своим богатым опытом в этом направлении, так как компания участвовала в построении системы "Безопасный город" более чем в 400 городах. Эта успешные проекты в Китае, Кении, Пакистане", – отметил директор по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям Huawei в Узбекистане Даврон Азизов.  


КОММЕНТАРИИ