Страшное ДТП в Москве: гражданин Кыргызстана сбил пешеходов (ВИДЕО) » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Страшное ДТП в Москве: гражданин Кыргызстана сбил пешеходов (ВИДЕО)

В сети распространяется видео, где запечатлен момент автонаезда в Москве.

По предварительной информации, инцидент произошел в ночном клубе «Аура» из-за возникшей ссоры, переросшей в конфликт. Когда участники инцидента находились на улице, один из них на своей машине совершил наезд на группу лиц.



Представительство МВД КР совместно с сотрудниками консульского отдела незамедлительно выехало на место происшествия в целях уточнения полученной информации. На месте совершения преступления правоохранительными органами был задержан гражданин России Сарбишев Бекжан, 1997 года рождения, который в 5 часов 59 минут, управляя автомобилем марки «Фольсваген Поло», на проезжей части умышленно, общеопасным способом совершил наезд на граждан Кыргызстана.

[media=]

Тем самым, своими действиями он причинил телесные повреждения различной степени тяжести 10 гражданам, которые были доставлены в различные медицинские учреждения Москвы. Кроме этого, гражданин Абдисамат уулу Амантур, 1997 года рождения, от полученных травм скончался в городской клинической больнице №68 Москвы.

Очевидцы сняли на видео первые минуты после автонаезда, когда на место прибыла скорая медицинская помощь.


КОММЕНТАРИИ