Первый Микрофинансовый Банк снижает процентные ставки » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Первый Микрофинансовый Банк снижает процентные ставки

С 1 июля до конца сентября текущего года Первый Микрофинансовый Банк объявляет о снижении процентных ставок на все кредитные продукты, которые будут выдаваться сроком до 12 месяцев.

Годовая процентная ставка по всем кредитным продуктам составляет в долларах США 7% и в сомони 17%.

Клиенты банка также могут оформить кредиты до 30 000 сомони без поручителя и без обеспечения.

Использовать снижение процентных ставок по кредитам по всем продуктам вы можете уже сейчас! Реализуйте свои планы и возможности вместе с Первым Микрофинансовым Банком!

Услуги Первого Микрофинансового Банка направлены на развитие бизнеса, повышение качества жизни людей и поддержание экономического развития страны.

Снижение процентных ставок - это поддержка клиентов с целью удовлетворение их потребностей путем предоставления доступа к финансовым и банковским услугам.

Банк предлагает широкий спектр кредитных продуктов по привлекательным процентным ставкам физическим и юридическим лицам, включая микро-сегмент, а также кредиты малому и среднему бизнесу.
 

Кредитные продукты Первого Микрофинансового Банка

Сельскохозяйственные кредиты:
Первый Микрофинансовый Банк поддерживает развитие аграрного сектора страны и предлагает кредиты для фермеров и дехкан по выгодным условиям. Данный продукт предназначен для выращивание сельскохозяйственных культур и скотоводства.
 
Ипотечный кредит:
Жилищный вопрос – имеет безусловно важное значение для каждого. Клиенты банка могут воспользоваться выгодным предложением по оформлению ипотеки сроком до 10 лет.
 
Экспресс-кредиты:
Данный продукт предназначен для различных целей. Он дают возможность наслаждаться жизнью прямо сейчас, не откладывая на завтра долгожданную покупку, обучение или ремонт. Время оформление кредита занимает всего 2 часа. Требуемое залоговое обеспечение – золотые изделия.
 
Автокредит:
Данный продукт предлагается частным лицам на покупку автотранспорта для личного пользования. Покупку автомобиля можно планировать уже сейчас!
 
Потребительские кредиты:
Данный продукт даёт возможность удовлетворить любые потребности, которые влияют на качество жизни, такие как покупка домашнего имущества, оплата за обучение, лечение, и проведение социальных мероприятий.
 
Бизнес-кредиты:
Первый Микрофинансовый Банк поддерживает развитие предпринимательской деятельности и предлагает кредиты для увеличения товарооборота, поддержки ликвидности, приобретения основных средств, увеличения производственной мощности.
 
Дониш:
Данный продукт предоставляет возможность получить кредит с низкой процентной ставкой на обучение во всех учебных заведениях страны.

Банк помимо головного офиса в Душанбе, имеет филиалы в Раштской долине — Гармский район, ГБАО — город Хорог, Согдийская область — город Худжанд, Хатлонская область — города Куляб и Бохтар, а также два филиала в городе Душанбе, которые поддерживаются сетью из 36 ЦБО, обслуживающих пригородные и сельские районы страны.
 
Первый Микрофинансовый Банк - партнёр вашего развития!
www.fmfb.tj
Call-центр: 0909


КОММЕНТАРИИ