CIBJO проведет вебинар по повышению спроса на природные бриллианты » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

CIBJO проведет вебинар по повышению спроса на природные бриллианты

Международная ювелирная конфедерация CIBJO на этой неделе намерена провести еще один вебинар, посвященный развитию спроса на природные бриллианты.

CIBJO уже провела серию вебинаров, посвященных влиянию пандемии COVID-19. 

«На нашем втором вебинаре во втором сезоне мы обсуждаем, как участники алмазной отрасли, от горняков до розничных торговцев, инвестируют в кампании, которые стимулируют потребительский спрос на ювелирные изделия с бриллиантами», — говорится в сообщении CIBJO по этому поводу. 

Вебинар рассмотрит, как повысить спрос на природные камни и кто должен за это платить. 

В сообщении о вебинаре говорится, что в нем примут участие Стивен Люсье (Stephen Lussier), председатель совета директоров компании Forevermark и исполнительный вице-президент по потребительским товарам и брендам компании De Beers; Дэвид Келли (David Kellie), исполнительный директор Совета по природным алмазам (Natural Diamond Council, NDC); Эдан Голан (Edahn Golan), владелец компании Edahn Golan Diamond Research and Data; Кэрил Капечи (Caryl Capeci), исполнительный директор Chow Tai Fook North America и Hearts On Fire; и президент CIBJO Гаэтано Кавальери (Gaetano Cavalieri). 

Модераторами вебинара будут Эдвард Джонсон (Edward Johnson) и Стивен Бенсон (Steven Benson). 

Мэтью Няунгуа, шеф-редактор Африканского бюро Rough&Polished 

Источник: Silver-mania.ru


КОММЕНТАРИИ