Похожее на обнаженное платье цвета кожи таджикской певицы Фарзоны Хуршед вызвало шквал негативных реакций (ВИДЕО) » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Похожее на обнаженное платье цвета кожи таджикской певицы Фарзоны Хуршед вызвало шквал негативных реакций (ВИДЕО)

Выйдя на сцену в платье цвета кожи, таджикская эстрадная певица вызвала шквал негативные реакций в свой адрес.
Фарзона Хуршед 28 ноября на церемонии вручения призов “Высшая лига”, которую Новое радио известного ведущего Мубориза Усмонова  организовало  во Дворце Суруш в столице Таджикистана, исполнила известную народную песню
“Ҷон анорам ҷӣ” (“Мой гранат”). Она вышла на сцену в платье цвета кожи, которую ранее рекламировала и в своем Инстаграме.

Многим Фарзона в таком платье показалась полуобнаженным, что и стало причиной новой волны нападок на молодую певицу.
[media=www.instagram.com/p/CIN4ISCDFoV]
Многие считают такой стиль одежды неприемлемой для представителей таджикской культуры и пишут, что звезды должны сильно подумать прежде чем надевать такие вызывающшие наряды, так как их поклонники, особенно девушки, во всем, в том числе в выборе одежды, пытаются подражать своим кумирам.


Другие напомнили, что Фарзона Хуршед посещала святые места, совершив малый Хадж и стала Хаджи, что требует от нее большей ответственности в своем поведении и стиле одежды.
Фарзона Хуршед, дочь легендарной таджикской певицы Сурайё Касымовой, в 2014 году совершала малый Хадж вместе со своей старшей сестрой, еще более известной звездой таджикской эстрады Шабнам Сурайё. После посещения Мекки и Медины и приобретения титула Хаджи,  Фарзона и Шабнам несколько лет выступали в хиджабах, но потом перестали носить религиозную одежду, вернувшись к европейскому стилю одежды.


КОММЕНТАРИИ