Эмомали Рахмон подарил 120 офицерам ГКНБ новые квартиры (101 ФОТО) » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Эмомали Рахмон подарил 120 офицерам ГКНБ новые квартиры (101 ФОТО)

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон  11 декабря принял участие в церемонии открытия двух новых жилых домов, построенных на ул. Саади Ширази г. Душанбе для сотрудников Государственного Комитета национальной безопасности (ГКНБ). Пресс-служба президента сообщила, что Эмомали Рахмон вручил 120 сотрудникам ГКНБ ключи от новых квартир, а также подарил им телевизоры, холодильники, стиральные машины и другие хозяйственные принадлежности.
В сообщении говорится, что две 12-этажные дома с 124 квартирами были построены в течении 3 лет отечественными специалистами с соблюдением современных норм градостроительства. Для жителей во дворе построена и детская площадка, оба дома подключены к теплосети, а также оборудованы двумя лифтами.
После участия в этой церемонии Эмомали Рахмон  на той же ул. Саади Ширази дал старт староительству еще одного 16-этажного жилого дома с 128 квартирами.



КОММЕНТАРИИ