Мино становится женой Шахриёра Давлатова ВИДЕО » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Мино становится женой Шахриёра Давлатова ВИДЕО

Я слышал, что Шахриер влюбился в Мину и обручился с ней. Как только я услышал эту новость, из глаз пошел дым. Является ли Шахриер, которого я люблю больше своей души, любовником другого человека? Я знаю, что никогда не смогу связаться с Шахриёром, но я не хочу, чтобы он был кем-то другим.

С того дня, как я услышал эту новость, я горю от ревности и ничего не могу сделать. Я не могу никому рассказать о своей душевной боли, потому что боюсь, что люди будут смеяться надо мной. В конце концов, где мой деревенский мужик и Шахриёр? Поэтому я написал письмо обеспокоенной «Семьи», чтобы узнать правду об этом слухе. Я хочу знать, что Шахриёр Давлатов действительно сделал предложение Мино. Если да, то что Мина ответила? Насколько правдивы эти слухи? Дорогая «Семья», вы мой единственный спутник, ответ на свой запрос я хочу увидеть в следующем номере.


Смотреть фильмы и сериалы бесплатно можно только на movieplus.fun. На MoviePlusе собран огромный ассортимент фильмов любых жанров.


КОММЕНТАРИИ