В Узбекистане двое мужчин убили знакомого и сожгли его труп — видео » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Узбекистане двое мужчин убили знакомого и сожгли его труп — видео

​В Пахтакорском районе Джизакской области задержаны двое мужчин, которые для сокрытия преступления сожгли труп своего знакомого. Об этом сообщила пресс-служба МВД.
Выяснилось, что трое ранее судимых мужчин употребляли спиртные напитки в столовой. Между ними произошел конфликт, и они поехали в безлюдное место. Мужчины избили своего товарища до смерти, а труп сожгли с целью сокрытия преступления.
Установлено, что погибший — житель Пахтакорского района, 1965 года рождения, неоднократно судимый. Проведенная судмедэкспертиза показала, что причиной его смерти стали многочисленные травмы.

Согласно сообщению, за три часа до инцидента в магазин вошли трое граждан и попали на видеокамеру. Таким образом сотрудники правоохранительных органов определили подозреваемых в совершении преступления.
Также выяснилось, что один из обвиняемых — гражданин 1966 года рождения, был соседом по комнате с погибшим. А второй обвиняемый — 1981 года рождения, проживал в махалле «Алмазар» Пахтакорского района.
Ранее в Самаркандской области женщина убила детей лопатой. Она сбросила их тела в яму, а затем сожгла.​


КОММЕНТАРИИ