Мать сожгла 8-летнего сына за рассказ отчиму об измене ВИДЕО » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Мать сожгла 8-летнего сына за рассказ отчиму об измене ВИДЕО

Мужчина не смог или не захотел мешать жене, в итоге ребенок скончался в больнице
В Курской области правоохранительные органы задержали мать, которая сожгла собственного сына. Инцидент произошел на хуторе Заречье. По версии соседей, таким экстремальным способом женщина хотела наказать 8-летнего ребенка за испорченную мебель, но Life сообщает, что в деле замешана измена женщины.
Издание сообщает, что сын рассказал отчиму о том, что его мать вступила в интимную связь с другим мужчиной - неким местным жителем по прозвищу Хохол. Когда мужчина решил побеседовать с женой, та разозлилась на ребенка, вытащила его на улицу, облила бензином и подожгла.

Сообщается, что женщина не дала отчиму потушить мальчика - почему он не остановил жену силой, неясно. В итоге мужчина вызвал скорую и попытался помочь пасынку, но ребенок вскоре скончался в больнице. Правда, в местном СК заявили, что пламя сбила сама женщина - якобы она «одумалась».
В полиции задержали мать - 31-летнюю Анастасию Баулину. В отношении отчима меры пока не принимались: известно, что мужчина работает разнорабочим в коровнике и состоял на учете в ПДН. Мать работала кассиром, к ней неоднократно выезжали инспекторы, которые фиксировали ненадлежащие условия ухода за ребенком. По их словам, семейству даже не хватало постельного белья.
В местном СК сообщили, что женщина объяснила свои действия непослушанием сына. При этом, по данным следователей, у Анастасии есть еще один ребенок, однако подробности о нем не разглашаются.


КОММЕНТАРИИ