Видео: «Теперь мне придется заняться проституцией» - станцевавшая полуголой возле сумаляка девушка » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Видео: «Теперь мне придется заняться проституцией» - станцевавшая полуголой возле сумаляка девушка

Мы ранее сообщали, что в Хорезмской области 6 девушек приготовили сумаляк полуголыми. Трое из них были арестованы на 15 суток, остальные были оштрафованы на 5 БРВ.

Девушки работали танцовщицами в ресторане Сахара. Одна из девушек дала интервью для СМИ. Во время интервью она отметила, что осталась без работы и планирует заняться проституцией.

Видео: В Узбекистане полуголые девушки приготовили сумаляк




По словам гражданки, из-за распространения данного видео у нее начались проблемы. Девушку выгнали из съемной квартиры.
Уже четвертый год живу в съемной квартире. Покупала для дома дорогой ковер, кондиционер и стиральную машину. Несмотря на все это, хозяйка квартиры меня выгнала. Я также потеряла работу. Я вышла в 15 лет замуж. Муж бросил меня спустя 6 лет. У меня двое детей. Мне никто не помогал, всегда сама справлялась со своими проблемами. Теперь я не знаю что мне делать и как зарабатывать деньги на жизнь. Я планировала купить квартиру в кредит. Уже сделала оплату. Теперь я, оставшись без работы, не смогу оплатить кредит. Наверное мне придется заниматься проституцией, ведь теперь у меня нет работы, - заявила девушка.


КОММЕНТАРИИ