Сурайё Касымова о молодом муже в Рамазан и планировании ребенка ВИДЕО » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Сурайё Касымова о молодом муже в Рамазан и планировании ребенка ВИДЕО

Сурайё Касымова, Народная артистка Таджикистана, которой сегодня, 22 апреля, исполняется 64 года, в коротком телефонном интервью «Азия-Плюс» заявила, что счастлива со своим молодым мужем.


Отвечая на вопрос, чем она занята в эти дни, певица сообщила, что ее день рождения в этом году приходится на месяц Рамазан, поэтому она постоянно молится: «Слава Богу, у меня все хорошо в жизни, и я желаю счастья всем женщинам Таджикистана».
Сурайё Касымова, замужество которой в сентябре прошлого года вызвало бурную реакцию в таджикском обществе, посоветовала таджикским женщинам «создать такую семью, чтобы быть счастливыми».
По ее словам, они с мужем недавно посетили Ташкент и Стамбул.  
На вопрос многих пользователей социальных сетей и СМИ по поводу планирования рождения ребенка от последнего брака, артистка ответила: «Детей пока нет».
Сурайё говорит, что о ее молодом муже ходили разные слухи, были различные мнения: «Но я не обижена ни на кого, и желаю такого счастья всем».
По словам певицы, писали, что ее мужу 30 лет, что неверно, но артистка и сейчас не сообщила точный возраст мужа.
В сентябре прошлого года в социальных сетях было опубликовано видео свадьбы Сурайё с ее новым мужем.
Тогда «Азия-Плюс» удалось собрать некоторую информацию о личности нового мужа Сурайё Касымовой.


КОММЕНТАРИИ