Асхаб Тамаев организовал бой лилипутов весом 18 кг по правилам MMA » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Асхаб Тамаев организовал бой лилипутов весом 18 кг по правилам MMA

Асхаб Тамаев, тот самый "Чеченский школьник", который стал популярным благодаря своей нереально широкой шее в 56 см. Сегодня аудитория Асхаба насчитывает 4,5 млн. подписчиков. Однако он не останавливается и придумывает всё новые и новые развлечения для своих подписчиков.

Тамаев организатор боёв

Асхаб не только популярный блогер, но и спортсмен. Одинаково уверенно себя чувствует, как в качалке с железом, так и на ринге. На днях он сразился с популярным тиктокером Даниилом Степановым. Парень в прошлом занимался дзюдо. И хоть и меньше Тамаева по габаритам, но смог оказать должное сопротивление.

Шоу-бои сегодня на пике популярности. Поэтому Тамаев решил сам организовывать подобные мероприятия. Он уже был организатором поединков для своих друзей-бойцов. Однако этот бой обещает быть действительно эксклюзивным. Речь идёт о противостоянии, скажем так, "молодых" и невысоких ребят.

Эксклюзивный поединок

18-летний дагестанец Хасбулла выйдет в ринг против 17-летнего таджика Абдурозика. И всё бы ничего. Обычный юниорский бой. Но есть в этом противостоянии изюминка. Рост бойцов не превышает 1 м, а вес около 18 кг.

Причём Тамаев подошёл к организации боя преисполненный профессионализма. Присутствует и раскрутка в медиа. Да что уж говорить, он устроил им полноценную пресс-конференцию. Где по традиции, бойцы сцепились ещё до боя. Выглядит конечно, потешно. Как будто старшего брата оставили присмотреть за детьми.

Гонорары бойцов

Поединок между молодыми ребятами будет проходить по правилам MMA. Изначально за победу озвучивался гонорар в размере 1 млн. рублей. Но позднее решили заплатить каждому бойцу фиксированный гонорар. Сумму гонорара не известна. Точная дата поединка не известна.

Алюминиевые трубы любых диаметров по доступным ценам только на https://alumarket.com.ua/.


КОММЕНТАРИИ