В Подмосковье гражданин Таджикистана убил жену, двух дочерей и покончил с собой » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Подмосковье гражданин Таджикистана убил жену, двух дочерей и покончил с собой

В городе Щелково Московской области 42-летний уроженец Таджикистана Фируз Еров убил жену Юлию и двух дочерей, сообщает Telegram-канал «LIFE SHOT».
По предварительным данным, мужчина в ходе ссоры с 40-летней супругой зарезал ее, а затем дочерей 11 и 17 лет. После чего совершил суицид.
Отмечается, что жильцы дома почувствовали неприятный запах и вызвали полицию. Прибывшие правоохранители взломали запертую изнутри дверь в квартиру и нашли тела женщины и детей с множественными ножевыми ранениями и мужчины без видимых повреждений. Рядом с ним лежала пустая бутылка из-под уксуса. Предполагается, что ЧП произошло примерно месяц назад.
Семья была благополучной, девочки были на домашнем обучении. Их отец работал начальником управления департамента развития в телекоммуникационной компании.
Причиной расправы мог быть конфликт между супругами из-за азартного увлечения главы семьи ставками на спорт. По другой версии, у него были большие долги.
Возбуждено уголовное дело, назначены судебно-медицинские и молекулярно-генетические экспертизы. Следствие намерено также провести посмертное психолого-психиатрическое обследование.


КОММЕНТАРИИ