Момент жестокого избиения девушки в салоне иномарки в Душанбе попал на ВИДЕО » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Момент жестокого избиения девушки в салоне иномарки в Душанбе попал на ВИДЕО

Ходиса ТВ, фейсбуковая группа, видимо, созданная вместо закрывшегося канала Парвиз ТВ, 14 июня с логотипом Парвиз ТВ, опубликовала две видеозаписи момента избиения девушки в салоне иномарки.
Авторы утверждают, что этот инцидент произошел вечером 13 июня, примерно в 18:30, около Диагностического центра в г. Душанбе в салоне автомашины с государственным регистрационным номером 9399 PB 01.
На записях видно, как молодой человек избивает сидящую на заднем сиденье девушку. Через некоторое время он тоже переходит на заднее сиденье и продолжает избивать ее.

Наверное, крики девушки привлекли внимание прохожих и одна женщина даже подходит к машине, чтобы узнать, что там происходит? Она пытается открыть двери, но они оказываются закрытыми изнутри. Увидев внимание окружающих, водитель иномарки поспешно возвращается на переднее сиденье и скоро уезжает вместе с избитой девушкой.
Причина их ссоры в салоне машины остается пока неясным.
Но многие пользователей пишут, что шокированы увиденным. Они уверены, что поднять руку на женщин и девушек не красит ни одного мужчину и никакая причина не может оправдать такое насилие по отношении к прекрасной половине человечества.
Многие обратились в милицию столицы Таджикистана, чтобы нашли и привлекли к ответственности водителя иномарки за то, что поднял руку на девушку.


КОММЕНТАРИИ