Call-центр: В Кыргызстане 50-летний мужчина приставал к несовершеннолетним девочкам » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Call-центр: В Кыргызстане 50-летний мужчина приставал к несовершеннолетним девочкам

Активистка София-Айдана Сатбалдиева сообщила на своей странице в Twitter, что в Бишкеке возле ее дома 50-летний мужчина приставал к девушке, а после - к несовершеннолетним девочкам.
"Шла из магазина и увидела, как мужчина лет 50 приставал к девушке. Я побежала, параллельно крича, что вызову милицию, схватила ее за руку, и мы успели спрятаться у меня в подъезде. Благо мой дом рядом был. Через 10 минут, когда вышли, увидел, что он начал доставать двух девочек 12-13 лет. Говорил, что сделает им к*ни. Они были с собакой - она начала лаять, и он от испуга даже упал. Девочки побежали в нашу сторону, мы - навстречу. Удостоверившись, что они в порядке, проследили, чтобы они дошли до дома (в соседнем живут).
Спустя 20 минут та девушка тоже ушла. Телефона с собой у меня не было, а вот другая девушка сфотографировала его, хотя бы издалека", - сообщила София-Айдана.


КОММЕНТАРИИ