Девушка заявила об избиении в караоке-клубе Алматы » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Девушка заявила об избиении в караоке-клубе Алматы

Жительница Алматы заявила, что ее избили и душили в одном из караоке-клубов города, передает корреспондент 
Инцидент произошел в ночь с 11 на 12 сентября. Одна из участниц потасовки Тогжан Бегалина рассказала в соцсетях собственную версию произошедшего. По словам девушки, в ту ночь она вместе с подругами отмечала свой день рождения.

Кадр из видео
"Одна девушка ударила мою подругу в нос. Я подошла к ней, чтобы спросить, зачем она била подругу. В ответ она повернулась ко мне, посадила на танцпол и начала меня бить. Когда нас разнял ее парень, я думала, что он хочет успокоить ее и убрать меня от нее. Вместе этого он продолжает меня бить, душить. В это время никто из персонала не подошел. Еще бы чуть-чуть - и я бы там уже умерла. Я не знаю, что он хотел, убить или что", - сказала девушка на видео в Instagram.

Кадр из видео
Девушка также заявила, что написала заявление в полицию.
"Теперь его девушка пишет в соцсетях: "Задушим любого, кто встанет у нас на пути". Также она пишет разные бранные слова в мой адрес. И это вместо слова "извини". Неужели такое должно оставаться безнаказанным. Персонал заведения защищал его, а меня выставили как виновницу. Также они заблокировали меня в соцсетях, не дали мне видео инцидента, зато предоставили кадры тому парню", - подчеркнула Бегалина.

Кадр из видео
Пострадавшая также заявила, что сталкивается с травлей со стороны нападавших и находится в стрессовой ситуации.


КОММЕНТАРИИ