Воспитатель детского сада душит плачущего ребёнка. Видео! » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Воспитатель детского сада душит плачущего ребёнка. Видео!

Работница детсада в Казахстане сняла, как воспитательница душит плачущую девочку, сообщает
Происходящее сняла на видео нянечка детского сада. Видео было выложено в социальную сеть «ВКонтакте», и одна из жительниц Темиртау узнала на нем своего ребенка, чье лицо мелькнуло на заднем плане.
Вскоре выяснилось, что на видео запечатлена 50-летняя воспитательница Умит Пирмаханова, а под одеялом находится полуторагодовалая Нана.

Таким образом воспитательница «успокаивала» малышку, которая не хотела спать во время тихого часа.
Отметим, что родители девочки недавно перевели ее в другой садик, так как каждое утро ребенок впадал в истерику. Но причины нервного поведения малышки стали понятны лишь теперь.
— Я говорю: «Что с ребенком нашим?». Теперь все это выяснилось, мне советуют к психологу, как я могу? Я не знаю, как у нее этот стресс пройдет. Ночами она кричала, —рассказывает бабушка Наны.
Педагогическими методами Умит Пирмахановой заинтересовалась казахстанская полиция. По информации местного телеканала «КТК» воспитательнице грозит штраф в 40 тыс. тенге (примерно 7,5 тыс. рублей) или арест на 40 суток.
Будет ли наказана нянечка, которая не вмешалась в происходящее, пока неизвестно


КОММЕНТАРИИ