Esil.media: парни из Казахстана выдали себя за японцев и уговорили на секс колумбийку » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Esil.media: парни из Казахстана выдали себя за японцев и уговорили на секс колумбийку

Одной из самых громких историй первых дней ЧМ-2018 стала хитрость группы армян, которые представились аргентинцами и уговорили на секс китаянку.

Подвиг псевдоаргентинцев оказался заразительным. Двое граждан Казахстана познакомились с болельщицей из Колумбии, представились японцами и соблазнили ее на половой акт.

И в том, и в другом случае камнем преткновения стало непреодолимое желание одного из мужчин заснять процесс на камеру. Колумбийка попросила парней удалить видео, но засомневалась в их честности и обратилась в полицию, передает esil.media.

29-летняя колумбийка приехала в Москву на ЧМ-2018, познакомилась с двумя веселыми "японцами" и решила продолжить с ними общение в своем номере отеля "Камаро". Там они занялись половым актом (по обоюдному согласию, что важно), однако девушка заметила, что ее снимают на камеру телефона, и это ей не понравилось. Она попросила мужчину удалить видео, но засомневалась в его честности и обратилась в полицию, попросив разыскать мужчин. Их нашли, но они оказались не совсем японцами, а нашими казахами Жезказгана)?? ⠀ Листайте вправо, там все подробно описано, нашу нацию не победить! ?@esil.media ?centrkzMedia

A post shared by НОВОСТИ (@esil.media) on



Подозрения вызывает тот факт, что протоколы по задержанию аргентинских армян и японских казахов написаны почти под копирку. Разве что девушка из Колумбии еще и свои контакты оставила парням.



3 июля сборная Колумбии проиграла Англии в серии пенальти и покинула ЧМ-2018.



КОММЕНТАРИИ