Сильный ветер в Жамбылской области: озвучено число пострадавших » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Сильный ветер в Жамбылской области: озвучено число пострадавших

В результате непогоды, вызванной сильным ветром и бураном, в Жамбылской области за медицинской помощью обратились 49 человек. Об этом корреспонденту  в региональном Управлении здравоохранения.
По данным ведомства, в городскую больницу Тараза поступил 41 пациент. Из них четверо были госпитализированы в стационар, а остальных после осмотра врачей направили домой.
РЕКЛАМА
Узнай как получить Freebet от Париматч Таджикистан!ПерейтиИнформация об организаторе азартных игр, о правилах их проведения, о порядке определения выигрыша и максимально допустимом его значении, о сроках, месте и порядке получения выигрышей на рекламируемом сайте.Информация об организаторе азартных игр, оЯндекс.ДиректВ детскую областную больницу попали четверо детей, из которых троих оставили лечиться, а одного отпустили домой на амбулаторное лечение.
В Байзаковскую районную больницу за медпомощью обратились четыре человека, один госпитализирован, трое под наблюдение медиков отпущены домой.
"Большинство обратившихся за помощью пациентов получили ушибы головы, руки и ног, а также другие травмы в результате падения окон и уличных ворот", - рассказали в управлении.
Кроме того, некоторые пользователи соцсетей показали ранее не опубликованные кадры вчерашнего стихийного бедствия. Так, на одном из них запечатлена группа людей, скорее всего школьников, которых валит с ног сильный ветер.

А на другом видео автор показывает свою квартиру в многоэтажном доме. По его словам, ветер был настолько сильным, что снес его балкон.


КОММЕНТАРИИ