2 ВИДЕО КТО КОГО “КИНУЛ”? АБДУРОЗИК СО СКАНДАЛОМ УШЕЛ ОТ СВОЕГО ПЕРВОГО ПРОДЮСЕРА » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

2 ВИДЕО КТО КОГО “КИНУЛ”? АБДУРОЗИК СО СКАНДАЛОМ УШЕЛ ОТ СВОЕГО ПЕРВОГО ПРОДЮСЕРА

Барон (Бехруз Шариф), известный таджикский рэпер и глава Ютуб-канала “Авлод Медиа” ночью 17 ноября в 43-минутном видеообращении объявил, что “с сегодняшнего дня Абдурозик больше не с нами. Он кинул своих таджикских братьев.” Барон и “Авлод Медиа” примерно 3 года были продюсерами Абдурозика, 17-летнего певца с ростом в один метр, чьи песни собирают по несколько миллионов просмотров в Ютубе. А в последнее время Абдурозика стали приглашать на престижные международные мероприятия. Барон заявил, что бремя мировой славы ослепил глаза Абдурозика и его подопечный и его отец поддались обещаниям арабских продюсеров, особенно женщины по имени Ясмин, которая якобы пообещала даже купить квартиру в Дубае для Абдурозика.
Абдурозик ответил на длинное видеообращение Барона коротким обращением, в котором обвинил его и “Авлод Медиа” в том, что ему не доплачивали то, что он зарабатывал.
“Где мой планшет, где ноутбук, где АйПад? Где 1 миллион рублей за мой несостоявшийся боз с Хасбиком? Я 100% даю гарантию, что эти деньги у Барона! Последний раз, когда мы ездили в Москву на карту Шухрата перевели 120 тысяч сомони. Где эти деньги? Ядолгое время ничего не говорил. Но милостивый Бог знает сам, кого ударить...” – заявил Абдурозик.


КОММЕНТАРИИ