В 32-М МИКРОРАЙОНЕ ХУДЖАНДА РАСКРЫЛИ СЕТЬ ПОДПОЛЬНЫХ ПРИТОНОВ , СОЗДАННОЙ ПОД ШИРМОЙ ГОСТИНИЦЫ » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В 32-М МИКРОРАЙОНЕ ХУДЖАНДА РАСКРЫЛИ СЕТЬ ПОДПОЛЬНЫХ ПРИТОНОВ , СОЗДАННОЙ ПОД ШИРМОЙ ГОСТИНИЦЫ

УМВД по Согдийской области сообщило о возбуждении уголовного дела в отношении 40-летней жительницы города Худжанд по обвинению в организации сети подпольных притонов (борделей).
Как сообщил на официальном сайте МВД Таджикистана майор Акбар Шарифи, пресс-секретарь Согдийской милиции, задержанная взяла в аренду 10 квартир в 32-м микрорайоне города Худжанд и занялась гостиничным бизнесом, но:
“Милиция раскрыла, что под ширмой гостиниц в этих квартирах были организованы притоны. Во время проверки комнат гостиницы сотрудники милиции из трех квартир вывели любвеобильных пар, снявших эти квартиры за 100-150 сомони именно для интимных встреч. Предпринимательница сдавала комнаты в почасовом режиме, чтобы привлечь клиентов. Администрация гостиницы за 100-150 сомони позволяла, чтобы ищущие любвы пары воспользовались на время их комнатами”, - говорится в сообщении.


КОММЕНТАРИИ