ИНТЕРВЬЮ С МАТЕРЬЮ ДЕВУШКИ, КОТОРУЮ В ШКОЛЕ “ПОЛИЛИ” ЯЙЦАМИ, МАЙОНЕЗОМ И КЕТЧУПОМ (ВИДЕО) » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

ИНТЕРВЬЮ С МАТЕРЬЮ ДЕВУШКИ, КОТОРУЮ В ШКОЛЕ “ПОЛИЛИ” ЯЙЦАМИ, МАЙОНЕЗОМ И КЕТЧУПОМ (ВИДЕО)

Накануне, 22 декабря в таджикском сегменте социальных сетей много шума наделала видеозапись о том, как школьники ломают яйца на голове своей одноклассницы, а потом “поливают” ее майонезом и кетчупом.
Редакции новостного портала “Бомдод” удалось установить, что это случилось 20 декабря в средней школе №55 района Шохмансур города Душанбе, а “героями” видео были выпускники данного заведения – ученики 11-го класса.
Редакции “Бомдод” удалось поговорить и с матерью девушки, с которой так обращались ее одноклассники. Однако она сказала, что не имеет никаких претензий. “Над моей дочерью просто подшутили”, - утверждает она. Женщина, попросившая не публиковать ее имя, также как и имя ее дочери, рассказала, что в тот день, 20 декабря у ее дочери был день рождения. “Оказывается, у них в классе такая традиция – ломать яйца на голове именниника и “облить” ее. В тот день это сделали и с моей дочерью, но кто-то опубликовал видео в Интернете”, - рассказала мать девушки.
Мы спросили у матери девушки и о том, что та запись не очень похожа на шутку, а ее дочь тоже вряд ли шутила, когда плакала и проклинала своих одноклассников словами “сволочи, негодяи...”. Но мать девушки продолжала утверждать, что мальчики просто подшутили над ней и ее дочь также в шутку назвала их “сволочьями”. “Слава Богу, моя дочь живая и здоровая находится рядом со мной и у меня ни к кому нет никаких претензий”, - повторила она.
День рождения, однако...


КОММЕНТАРИИ