Массовое ДТП на трассе Алматы - Хоргос: 17 авто пострадали » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Массовое ДТП на трассе Алматы - Хоргос: 17 авто пострадали

17 авто попали в аварию на трассе Алматы - Хоргос. Появилось видео массового ДТП, передает корреспондент 
В социальных сетях публикуют видео с трассы в Алматинской области, где произошло массовое ДТП. 
Как сообщили в полиции региона, ДТП произошло около 10.00 часов на 134-м километре автодороги Алматы - Хоргос.
"Из-за неблагоприятных погодных условий в виде густого тумана произошло ДТП с участием 17 автомашин. В дорожной аварии пострадали пять человек, доставленные для медобследования в региональную больницу села Шелек. На месте происшествия продолжают работать наряды патрульной полиции. Участок автодороги с 84-го по 136-й километр закрыт для движения", - сообщили в пресс-службе ДП.
"Уважаемые водители, просим вас быть максимально внимательными и осторожными во время движения! Неукоснительно соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила маневрирования!" - обратились к казахстанцам в полиции.
По сообщению пресс-службы ДЧС Алматинской области, с 12.00 часов 25 декабря 2021 года из-за густого тумана и нулевой видимости закрыто движение для всех видов автотранспорта на дороге республиканского значения Алматы - Хоргос (24-140 километр, поселок Арман - село Шелек).


КОММЕНТАРИИ