Секс-скандал! Трое полицейских изнасиловали свою 23-летнюю коллегу » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Секс-скандал! Трое полицейских изнасиловали свою 23-летнюю коллегу

Стали известны новые подробности об изнасиловании 23-летней дознавательницы из Уфы тремя полицейскими. Как сообщает телеграм-канал Mash, начальнику девушки, подполковнику Матвееву, не понравилось то, что она пришла на их вечеринку в нетрезвом состоянии. От злости он ударил коллегу, после чего произошло изнасилование.

- Он ударил ее первым, а потом началось все остальное, - пишет Mash.

Ранее ГорОбзор.ру сообщал, что в здании Отдела по вопросам миграции МВД РФ по Уфимскому району трое высокопоставленных полицейских изнасиловали 23-летнего дознавателя. Известны личности всех трех насильников: начальник УВД по Уфимскому району 51-летний Эдуард Матвеев, начальник УВД Кармаскалинского района 50-летний Салават Галиев и начальник отдела ОМВД по вопросам миграции 34-летний Павел Яромчук.

СК возбудил по данному факту уголовные дела по статьям «Изнасилование» (п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ) и «Насильственные действия сексуального характера» (п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ). По предварительным данным, в ночь с 29 на 30 октября 23-летняя девушка подверглась нападению со стороны трех ее коллег в здании Отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Уфимскому району. Все подозреваемые задержаны.


Источник: ​gorobzor.ru​​​


КОММЕНТАРИИ