Женщина сбросила дочь в вольер к медведю: названа причина поступка » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Женщина сбросила дочь в вольер к медведю: названа причина поступка

Женщина, перекинувшая свою трехлетнюю дочь в вольер к медведю в ташкентском зоопарке, находилась в депрессии из-за уехавшего в Россию мужа, передает 
В министерстве по поддержке махалли и семьи Узбекистана сообщили, что женщина в настоящий момент является безработной, ей и ее детям неоднократно оказывалась социальная и юридическая помощь.
"Гражданка З. Т. проживает с двумя детьми в квартире, принадлежащей ее отцу, в махалле (местный квартал - ред.) Кумарик Сергелийского района Ташкента. Выяснилось, что женщина находилась в депрессии из-за того, что ее супруг уехал в Россию и не живет с ней", - приводит агентство сообщение пресс-службы ведомства.
Отмечается, что в настоящее время правоохранительные органы продолжают расследование произошедшего инцидента.
"Пострадавшей девочке оказывается вся необходимая медицинская помощь", - добавили в пресс-службе.
По информации министерства здравоохранения, у пострадавшей девочки диагностированы открытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга, полученные в результате падения с высоты. Уточняется, что на данный момент ее здоровье находится в удовлетворительном состоянии.


КОММЕНТАРИИ