Двух женщин жестоко избили за грубый ответ в кафе Уральска » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Двух женщин жестоко избили за грубый ответ в кафе Уральска

В полиции Уральска сообщили новые подробности избиения двух женщин в кафе, которое произошло 8 марта, передает
В тот вечер дамы отмечали Международный женский день. Согласно счету, на троих выпили две бутылки водки.
После праздника женщины повздорили на выходе из заведения с другим гостем. Завязался конфликт. Юноше не понравилось, в каком тоне с ним разговаривали дамы. 
Судя по фото с места происшествия, недовольный молодой человек устроил настоящую бойню. Несколько дней одна из пострадавших с черепно-мозговой травмой лежала в больнице.
Сейчас следствие проводит экспертизы, чтобы установить, был ли факт изнасилования. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".
"Это уголовное преступление средней степени тяжести. Потерпевшая сторона по закону если примирится, загладит материальный ущерб, уголовное дело будет прекращено за примирением сторон. Если же потерпевшая сторона будет настаивать на своем и будет поддерживать в совершении против нее преступления, то это уголовное дело будет направлено в суд", - заявил начальник Абайского отдела полиции ДП ЗКО Самат Аисов.


КОММЕНТАРИИ