Эрдоган: Безопасность Казахстана приобретает особое значение » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Эрдоган: Безопасность Казахстана приобретает особое значение

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что обеспечение безопасности, стабильности, территориальной целостности и повышение экономического благосостояния Казахстана приобретает особое значение в период глобальной и региональной нестабильности, передает  на пресс-службу Акорды.
Касым-Жомарт Токаев выразил признательность Реджепу Тайипу Эрдогану за то, что он принял приглашение посетить Казахстан с государственным визитом.


graziadio.ruРЕКЛАМАТроллейный шинопровода Graziadio. Работаем по СНГРоссийское производство! Выгодные условия! Не зависим от импортных поставок!|Гарантия бесперебойной работы|Техническое обслуживаниеУзнать большеЭрдоган отметил, что рад новой встрече с Токаевым после его государственного визита в Турцию в мае и двусторонней встречи в Нью-Йорке.
"Сегодня мы проведем четвертое заседание Совета стратегического сотрудничества высокого уровня. Завтра мы примем участие в саммите СВМДА. Убежден, что проводимые под Вашим руководством реформы будут способствовать сохранению мира и повышению благосостояния народа Казахстана. Убежден, что президентские выборы, которые пройдут 20 ноября, принесут благо Справедливому и Новому Казахстану. Желаю Вам успеха на предстоящих выборах", - сказал Эрдоган на переговорах с Токаевым.


КОММЕНТАРИИ