МИДы Таджикистана и Узбекистана впервые провели консультации по вопросам СМИ » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

МИДы Таджикистана и Узбекистана впервые провели консультации по вопросам СМИ

Душанбе и Ташкент обменялись опытом работы в сфере публичной дипломатии, обсудили перспективные направления сотрудничества
МИДы Узбекистана и Таджикистана провели в Душанбе первый раунд консультаций по вопросам информационного обеспечения внешней политики и работе со СМИ, сообщает внешнеполитическое узбекское ведомство.

"Четвертого-пятого декабря в Душанбе состоялся первый раунд узбекско-таджикских межмидовских консультаций по вопросам информационного обеспечения внешней политики и работе со СМИ", - говорится в сообщении на сайте министерства.

По данным ведомства, стороны обменялись опытом работы в сфере публичной дипломатии, обсудили перспективные направления расширения сотрудничества между информационными структурами двух государств в контексте динамичного развития всестороннего сотрудничества Узбекистана и Таджикистана.

Душанбе и Ташкент подписали контрактов более чем на 730 миллионов долларов

"Следующие консультации, в соответствии с программой сотрудничества между министерствами иностранных дел, должны состояться в 2019 году в Ташкенте", - добавили в МИД Узбекистана.

Спикеры парламентов Таджикистана и Узбекистана провели встречу в Душанбе

Читать далее: https://tj.sputniknews.ru/asia/20181205/1027620886/mid-uzbekistan-tajikistan-konsultacii-smi.html



КОММЕНТАРИИ